Lot d'argenterie comprenant : Un gobelet en argent poinçon Michel-Ange orfèvre P.F. et une coupe, une tasse et un gobelet à liqueur en argent Minerve. XIXe siècle. Poids : 172 gr.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
289