CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Pierre LETELLIER (1928-2000). Scène de gondolier. Huile sur toile signé Pierre Letellier. XXe siècle. 46 x 65 cm.
284
Pierre LETELLIER (1928-2000). Scène de gondolier. Huile sur toile signé Pierre Letellier. XXe siècle. 46 x 65 cm.