CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Pierre LETELLIER (1928-2000). Nature-morte à la tête de cochon. Huile sur toile signé Pierre Letellier. XXe siècle. 61 x 46 cm.
283
Pierre LETELLIER (1928-2000). Nature-morte à la tête de cochon. Huile sur toile signé Pierre Letellier. XXe siècle. 61 x 46 cm.