CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Encrier en bronze doré à double compartiments à riche décor de style Rocaille. XIXe-XXe siècle.
278
Encrier en bronze doré à double compartiments à riche décor de style Rocaille. XIXe-XXe siècle.