Charmant nécessaire à écrire incomplet en argent et argent fourré à décor néoclassique de guirlandes et joncs enrubannés. dans son écrin. Fin du XIXe siècle. Accidents à l'écrin.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
268