Pendule-borne anglaise en marbre noir incisé, cadran partiellement doré signé W. RALF NORWICH. Époque edwardienne. Fin du XIXe siècle. H. : 32 cm. Petits accidents.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
266