CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Pierre LETELLIER (1928-2000). Nature morte : les coquelicots. Huile sur toile signée Pierre Letellier.
257
Pierre LETELLIER (1928-2000). Nature morte : les coquelicots. Huile sur toile signée Pierre Letellier.