CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Dessin aquarellé signé Leroux.'' vue de palais''. Manque au cadre.
256
Dessin aquarellé signé Leroux.'' vue de palais''. Manque au cadre.
100 - 200€