CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Cruche en faïence de GIEN à décor de Florentine, marqué sous la base GIEN et KH. Vers 1900. H. : 29 cm. Égrenures sur la lèvre.
255
Cruche en faïence de GIEN à décor de Florentine, marqué sous la base GIEN et KH. Vers 1900. H. : 29 cm. Égrenures sur la lèvre.