CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Vue du carnaval de Venise. Huile sur carton. XXe siècle. Cadre : 35,5 x 40 cm.
254
Vue du carnaval de Venise. Huile sur carton. XXe siècle. Cadre : 35,5 x 40 cm.