Petite assiette en porcelaine chinoise à décor de glaçure rouge et vert. Fin XVIIIe - Début XIXe siècle. Diam. : 13,2 cm. Fêle sur le marly.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
245