CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Paire d'applique de style Néoclassique à décor de gaines, de griffons, roses et rubans. XIXe siècle. H. : 50 cm.
232
Paire d'applique de style Néoclassique à décor de gaines, de griffons, roses et rubans. XIXe siècle. H. : 50 cm.