CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Mouvement d'horloge de style Néoclassique en métal émaillé. XIXe siècle. Usures et accidents. Diam. : 11,5 cm.
231
Mouvement d'horloge de style Néoclassique en métal émaillé. XIXe siècle. Usures et accidents. Diam. : 11,5 cm.
10 - 30€