CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Pierre LETELLIER (1928-2000). Aquarelle, vue de marais. XXe siècle. Cadre : 67 x 82 cm.
221
Pierre LETELLIER (1928-2000). Aquarelle, vue de marais. XXe siècle. Cadre : 67 x 82 cm.