CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet H. GAILEY (XXe). La grève avec barques. Huile sur toile. XXe siècle. 69 x 128 cm.
218
H. GAILEY (XXe). La grève avec barques. Huile sur toile. XXe siècle. 69 x 128 cm.