Camille HILAIRE (1916-2004). La rivière. Pont en vert. Lithographie en couleur signée dans la planche. Datée au dos 91. Fin du XXe siècle. 61 x 72 cm.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
217