CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet G. GUERIN (XXe). Vue de rivière arborée. Huile sur Isorel. Seconde moitié du XXe siècle. Cadre : 40 x 48 cm.
216
G. GUERIN (XXe). Vue de rivière arborée. Huile sur Isorel. Seconde moitié du XXe siècle. Cadre : 40 x 48 cm.
70 - 100€