CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Pierre LETELLIER (1928-2000). Marias enneigés. Huile sur toile. XXe siècle. Cadre : 88 x 115 cm.
215
Pierre LETELLIER (1928-2000). Marias enneigés. Huile sur toile. XXe siècle. Cadre : 88 x 115 cm.