CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Pierre LETELLIER (1928-2000). Diane et Orion. Huile sur toile. XXe siècle. Cadre : 89 x 116 cm.
214
Pierre LETELLIER (1928-2000). Diane et Orion. Huile sur toile. XXe siècle. Cadre : 89 x 116 cm.