CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet André SWIMBERGE (XX). Vieille rue Saint-Paul-de-Vence. Huile sur toile signée en bas à droite. Années 1960-1970. Cadre : 73 x 63 cm.
213
André SWIMBERGE (XX). Vieille rue Saint-Paul-de-Vence. Huile sur toile signée en bas à droite. Années 1960-1970. Cadre : 73 x 63 cm.