CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Pierre LETELLIER (1928-2000). Les Marais. Huile sur toile. XXe siècle. Cadre : 73 x 93 cm.
212
Pierre LETELLIER (1928-2000). Les Marais. Huile sur toile. XXe siècle. Cadre : 73 x 93 cm.