Lot d'une soixantaine de petits vases de vitrine en verre soufflé, verre émaillé, porcelaine, céramique, métal cloisonné, dont deux signés Quènvil, petits vases chinois, l'un dans le goût de DAUM. XIX-XXe siècle.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
208