Lucien SCHWOB (1895-1985). Nature morte aux tulipes blanches. Huile sur toile signée en bas. Première moitié du XXe siècle. 49 x 56,5 cm. Accidents.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
201