CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Porte-plume à décor de vent portant une signature apocryphe Jean de Bologne (Giambologna). XIXe siècle. Bronze. H. : 7 cm.
200
Porte-plume à décor de vent portant une signature apocryphe Jean de Bologne (Giambologna). XIXe siècle. Bronze. H. : 7 cm.