Carreau en terre cuite de deux tons, avec un N couronné et des abeilles stylisées en référence à l'empereur Napoléon. XIXe siècle. Petits accidents. 13,7 x 13,9 cm.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
198