CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Paire de chaises basses en noyer teinté acajou, garniture en tapisserie au point et velours. Fin du XIXe siècle. Usures, accidents.
189
Paire de chaises basses en noyer teinté acajou, garniture en tapisserie au point et velours. Fin du XIXe siècle. Usures, accidents.