Henri BARGAS (XX). Mouettes sur une vague. Terre cuite signée sur la terrasse H. BARGAS. Accident sur le bout d'une aile. Milieu du XXe siècle. 41 x 57 x 21 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Henri BARGAS (XX). Mouettes sur une vague. Terre cuite signée sur la terrasse H. BARGAS. Accident sur le bout d'une aile. Milieu du XXe siècle. 41 x 57 x 21 cm.

188