Henri BARGAS (XX). Mouettes sur une vague. Terre cuite signée sur la terrasse H. BARGAS. Accident sur le bout d'une aile. Milieu du XXe siècle. 41 x 57 x 21 cm.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
188