Fauteuil dit caquetoire dans le goût Renaissance en chêne sculpté, dossier ajouré sculpté de moulures et de fleurettes, assise large, pieds courbés reliés par une entretoise chantournée. XIXe siècle.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
187