Fauteuil dit caquetoire dans le goût Renaissance en chêne sculpté, dossier ajouré sculpté de moulures et de fleurettes, assise large, pieds courbés reliés par une entretoise chantournée. XIXe siècle.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Fauteuil dit caquetoire dans le goût Renaissance en chêne sculpté, dossier ajouré sculpté de moulures et de fleurettes, assise large, pieds courbés reliés par une entretoise chantournée. XIXe siècle.

187