Table circulaire de style Louis XVI à décor de marqueterie de treille, plateaux supérieur et inférieur à motif rayonnant. Bois de placage de noyer et d'ébène. H. : 75,5 cm. Diam : 56,5 cm. Sauts de placage.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
184