CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Georges PLOQUIN (1937). Composition en beige et ocre. Huile sur toile signée PLOQUIN en bas à gauche. Fin du XXe siècle. 73 x 100 cm.
179
Georges PLOQUIN (1937). Composition en beige et ocre. Huile sur toile signée PLOQUIN en bas à gauche. Fin du XXe siècle. 73 x 100 cm.