CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Lot composé de deux masques du Niger en bois sculpté. Milieu du XXe siècle. 22 et 25 cm.
176
Lot composé de deux masques du Niger en bois sculpté. Milieu du XXe siècle. 22 et 25 cm.