Lot composé de deux masques du Niger en bois sculpté. Milieu du XXe siècle. 22 et 25 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Lot composé de deux masques du Niger en bois sculpté. Milieu du XXe siècle. 22 et 25 cm.

176