CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Georges DELOYE (1856-1930). Bord de mer avec vue de paquebot . Huile sur toile signée en bas à droite. Cadre : 92 x 120 cm.
174
Georges DELOYE (1856-1930). Bord de mer avec vue de paquebot . Huile sur toile signée en bas à droite. Cadre : 92 x 120 cm.
300 - 500€