Georges DELOYE (1856-1930). Bord de mer avec vue de paquebot . Huile sur toile signée en bas à droite. Cadre : 92 x 120 cm.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Georges DELOYE (1856-1930). Bord de mer avec vue de paquebot . Huile sur toile signée en bas à droite. Cadre : 92 x 120 cm.

174

300 - 500€