CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Georges DELOYE (1856-1930). Vue de port de plaisance. Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 61 cm. Accidents a la toile.
173
Georges DELOYE (1856-1930). Vue de port de plaisance. Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 61 cm. Accidents a la toile.
80 - 150€