E. DUPUIS (1877-1956). Vue de chemin sur fond d' église. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1885. Toile : 49 x 65 cm. Quelques restaurations.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
172