CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Assiette en porcelaine à décor de chrysanthèmes peint à la main, signé V.B. daté 83. 21 cm de diamètre.
167
Assiette en porcelaine à décor de chrysanthèmes peint à la main, signé V.B. daté 83. 21 cm de diamètre.