Carafe en verre soufflé émaillé d'un décor de gerbe de fleurs dans le goût de Legras. Accident à la base du bouchon. Travail Art Nouveau du début du XXe siècle. H. : 34,5 cm.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
165