CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Paire de vases en bronze à décor de fleurs et d'oiseaux. Accident. H. : 17,5 cm.
155
Paire de vases en bronze à décor de fleurs et d'oiseaux. Accident. H. : 17,5 cm.