CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Coupelle en porcelaine à décor de fleurs et papillons. Signée CFH GDM Paris 1891 sous la base. 13 x 35 cm. Éclat en bordure.
141
Coupelle en porcelaine à décor de fleurs et papillons. Signée CFH GDM Paris 1891 sous la base. 13 x 35 cm. Éclat en bordure.