CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Elena KHMELEVA (née en 1966). Jeune femme à la guitare. Huile sur toile signée en bas à gauche et dos. 61 x 50 cm.
131
Elena KHMELEVA (née en 1966). Jeune femme à la guitare. Huile sur toile signée en bas à gauche et dos. 61 x 50 cm.