André MALTERRE (1889-1975). Vue de Saint-Germain des Prés. Aquarelle encadrée signée et datée 42.5.22 au crayon en bas à droite. Cadre : 38 x 48 cm.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
121