CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Achille SENGIER (1886-1964). Côte et voiliers. Huile sur toile signée en bas à droite datée 43. Années 1940. 50 x 61 cm.
120
Achille SENGIER (1886-1964). Côte et voiliers. Huile sur toile signée en bas à droite datée 43. Années 1940. 50 x 61 cm.