CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Claude BERTRAND (1940). Bouquet aux delphiniums. Huile sur toile signée en bas à droite, châssis estampé Claude Bertrand. Années 1980.
119
Claude BERTRAND (1940). Bouquet aux delphiniums. Huile sur toile signée en bas à droite, châssis estampé Claude Bertrand. Années 1980.
20 - 50€