CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet BAUER S. TERRAL (XXe). Ottavio en trot attelé. Huile sur panneau. Seconde moitié du XXe siècle. Panneau : 35 x 49 cm. Encadré.
114
BAUER S. TERRAL (XXe). Ottavio en trot attelé. Huile sur panneau. Seconde moitié du XXe siècle. Panneau : 35 x 49 cm. Encadré.