CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Yves GONEC (XXe). Vue du port d'Honfleur avec voiliers. Huile sur toile signée. Seconde moitié du XXe siècle. Vue : 118 x 59,5 cm.
113
Yves GONEC (XXe). Vue du port d'Honfleur avec voiliers. Huile sur toile signée. Seconde moitié du XXe siècle. Vue : 118 x 59,5 cm.