Ed. MONOYER (XXe). Bouquet de fleurs. Huile sur toile signé Ed. Monoyez datée 1945. Restaurations. Bel encadrement doré. Quelques manques. Toile : 73 x 54 cm. Cadre : 108 x 84 cm.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
111