Huile sur toile " Vue de paysage le chemin". Signé à mon ami Camille. Encadrement doré. Manques à l' encadrement. H: 38,5x45,5cm, avec cadre 63,5x70,5cm.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
110