Console en bois laqué blanc à décor ajouré de postes et guirlandes fleuries. Bois peint beige et marbre. XVIIIe siècle. 83 x 56 x 34 cm. Accidents et restaurations.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
94