CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Pendule portique en marbre blanc et noir, bronze doré, cadran signé GUYON l'Aîné à Lyon. XIXe siècle.
88
Pendule portique en marbre blanc et noir, bronze doré, cadran signé GUYON l'Aîné à Lyon. XIXe siècle.