Aquarelle " Bord de seine, pont royal 21 mars 96". Signé à l' ami G. Herlaville cordialement H.Yoreaux. Rousseurs et encadrement accidenté. 37 x 47 cm.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
83