CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Vase en bronze partiellement doré à décor d'oiseaux et branchages. Japon, début du XXe siècle. Marque sous la base. H : 36 cm.
74
Vase en bronze partiellement doré à décor d'oiseaux et branchages. Japon, début du XXe siècle. Marque sous la base. H : 36 cm.